ЕС не может найти активы ЦБ РФ, чтобы передать их Киеву, вот где загвоздка зарыта?

БРЮССЕЛЬ, 9 февраля. /ТАСС/. Юридическая служба ЕС фактически подтвердила, что никто не знает, где находятся 86% «замороженных» активов Центрального банка России, общий размер которых она оценивает в $258 млрд. Из этой суммы на данный момент установлено местонахождение не более $36,4 млрд
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (164828)
Кто-то уже подсуетился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212369)
поразительно, насколько поверхностно вы смотрите на вещи ))

или ты думаешь, что если их невозможно "разморозить" или изъять,
но возможно вернуть в оборот РФ?
Если они "не существуют" для заморозки и изъятия,
то они не существуют и для возвращения.

https://old.qna.center/answer/30167167

Ты бы лучше подумало, какому фантому ЦБ РФ 20 лет сливало активы...

"Бг-г-г-г" ©

Советник (3994)
Дак они присвоить не против,зачем же делиться,когда в 1 рыло можно.....
Верховный Наставник (233920)
Их в ЕС давно нет. предполагаю что в Китае но.. пусть ищут.