ГДЕ 40 летний мужчина может найти жену? вот где искать ему.

и чтобы несколько детей.
Дополнен 9 лет назад
одинок
детей нет
измучился весь(
Дополнен 9 лет назад
в нете ищет 8 лет
не смог найти(
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (177225)
А знакомиться в реальной жизни не прбовал? Странно, потому что даже инвалиды, ограниченные в передвижении находят себе пару. Тут дело в психике /не хочу никого обидеть/, скорее всего...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да крокодилов пруд пруди.
Верховный Наставник (141304)
Пускай выйдет в реальный мир, а то в инете зарюхаться можно )
Deo
Мудрец (15434)
значит с изьяном, сейчас даже алкашей подбирают в таком возрасте.
Наставник (27678)
с изъяном видать аль с завышенными требованиями, раз до сих пор с руками не оторвали)
надо иногда *опу от компа все ж отрывать
Гроссмейстер (6653)
Да, просто, целенаправленно не искать, это, как распорядится судьба, это исключительно, дело случая. А кто бежит впереди паровоза, тот терпит неудачу.
Наставник (30665)
как перестанет искать, так и найдет
Верховный Наставник (107782)
Скорее какие-то дефекты в характере, скорее "с приветом". Нормальный и месяца не залежится. А дам одиноких - и с дефектом, и умниц, и красавиц, и бизнеследи к сожалению хоть пруд пруди.
Советник (2710)
уже нигде. раз одинок-значит стеснительный.
в библиотеку пьяный не пойдёшь. на улице та же хрень.
танцы отпадают. рестораны тоже. И ..? в результате никуя
Наставник (56353)
А меня никогда не найдут,я всегда в разъездах,рыбалка,грибы и др.
Наставник (94188)
Вы это че - про меня спрашиваете?
Насчет детей - не нада - я еще и сам вполне могу заделать...)))
А кое-кому сверху - из дамочек - могу сказать в ответ - а вы разве не разборчивые сверх меры? ТО то вам не так, то это...(((