А этот украинский министр не подумал, что РФ тоже может национализировать ВСЕ активы Украины...

...на своей территории?)
Украинские власти будут компенсировать убытки за счет имущества России в Украине и других странах в случае, если РФ признает национализацию собственности Украины в Крыму.

Об этом заявил министр юстиции Украины Павел Петренко.

Как сообщает Униан, министр предупредил, что Украина «предпримет адекватные правовые меры по защите своих интересов, если Россия фактически признает решение крымской власти относительно национализации украинских активов».

Такие действия будут строго соответствовать нормам международного права и законодательства Украины, подчеркнул Павел Петренко.
NR2.ru: http://www.nr2.ru/kiev/489592.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (65291)
они в холяву власть получили и не знают что с ней делать . как в басне == лебедь , рак и щука . ===
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27833)
Украину и украинцев просто жалко ... хорошую власть они себе намайданили ... Во . что и как с США будет и с ЕС , вот тут намного интереснее ...
Наставник (37314)
ну это конечно добавит вам популярности
ещё больше и любить вас станут сильнее
и главное врагов у вас теперь явно прибавится
даже теперь среди ближнего окружения