Фото восстановила. Замечания, поправки принимаю (корректные!) Как лучше?

Добавила не совсем текстуру - шум.
Видно? Может интернет сгладит, не знаю.
Что бы вы добавили или убавили?
Старалась максимально сохранить оригинальное изображение и убрать внешние повреждения временем, ну и чуть добавить пластичности лицам.

В тенях не было информации - контрастный оригинал.

пкм - откр. в отд. вкладке - там видно.
Дополнен 1 год назад
Лучше с шумом или гладкое?
Дополнен 1 год назад
Здесь, конечно, далеко не самое сложное восстановление.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ира, хорошо! Лучше смысла нет делать. Для родных лица узнаваемые(может что то передалось по генам), а для посторонних представляет совсем другую ценность.
Меня лица впечатлили(ну я ж портретист-неудачник(шутка)). На немножко представил, что это я фотограф, это я их снимаю, разговариваю с ними, спрашиваю о чём то....
Меня заинтересовали костюмы женщин...Это народность какая то?
======================
Позвал сына(я всегда спрашиваю его мнение, когда сам что то ваяю и не могу выбрать из двух вариантов)доверяю его взгляду, он поколение 90х, а они не балованы тогда были и воспринимают реальность намного качественнее, чем нынешние "пальцывеером")))
Короче он выбрал без текстуры!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хорошо восстановила. Можно попробовать засветку слева вверху убрать и по левому краю, может будет лучше смотреться
Хранитель Истины (344047)
Нормально получилось.
Наставник (67566)
Без текстуры лучше. Личное мнение. Молодец, а я так и не стал развивать себя в этом направлении. Скучно мне там. Так и остановился на рекламных баннерах. Там хоть "похулиганить" можно иногда.
Хранитель Истины (493255)
Просветленный (599821)
Без