Хочу новый год начать жить по новому... загрузить на аву своё фото, написать имя, год рождения, семейное положение, типа играть честно! Как думаете это мне поможет жить лучше?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (74660)
Еслу нужно мое мнение, то не следует этого делать. Как говориться: "что написано пером, не вырубишь топором."
Сейчас у вас настрой "грудью на амбразуру" , а потом очень возможно, что не захотите отсвечивать, а поздно... все ходы записаны. Как известно в интернете ничего не пропадает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169608)
Если это кому-то надо...
То , конечно ..
Хранитель Истины (430804)
Не исключено.
Наставник (55714)
Зачем здесь эта честность?
От вашего имени, фото и прочего ни у кого ничего не прибавится и не убудет
Наставник (35940)
Веселее станет, точно и много нового о себе узнаете
Верховный Наставник (113193)
Может лучше аэротрубу попробовать.. по крайней мере живые ощущения обновят
Хранитель Истины (289670)
Партию в покер стоит предлагать?)))
Наставник (70619)
только если хотите кого то найти здесь. в других случаях это не будет иметь никакого значения.
Давай))))))))