Вы сочувствуете жителям Волгограда?))++

Их город решено переименовать в Сталинград ВРЕМЕННО.
Так и заявлено. Я не помню, кто мне из того города тут отвечал
Совершенно здраво. Типа им понты и новости, а нам переоформление документов,
Да на кой оно сдалось. Да кто бы спросил жителей Волгограда?)
Если мне не изменяет память, летом именно в этом городе-герое
Был мощный *опотоп, когда прорвало старые трубы по всему городу?

Вопрос. Зачем вливать деньги в переименование?
А это изготовление новых табличек для улиц и домов,
Это переоформление и выпуск всех новых документов,
Перерегистрация во всех базах. Бабки, бабки, бабки, великие.
А и правда, зачем жителям новые трубы? Главное - поддерживать патриотический дух!
Мне просто интересно, вы до какой степени готовы терпеть,
Чтобы вам бесконечно к у й о спину вытирали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (384270)

Я вообще смотрю видео и у меня такое чувство что россияне живут в СССР . Как был срач так и остался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
Вот и мне непонятно..Для чего такие деньжищи тратить? Можно подумать у нас нет проблем в стране.. здравохранение хотя бы подняли из руин..пенсии бы прибавили..да много чего ещё..
а причем здесь таблички для улиц и домов? и перерегистрацию делать не нужно
что-то народ вообще не разбирается в муниципальном вопросе
лишь бы волну поднять
Мудрец (22735)
Волгоград переименовывают в Сталинград только в определённые даты -
Всего таких дат девять: 2 февраля — день разгрома фашистских войск в Сталинградской битве, 23 февраля — День защитника Отечества, 8 мая — День присвоения городу Волгограду почетного звания «Город-герой», 9 мая — День Победы, 22 июня — начало Великой Отечественной войны, 23 августа — День памяти жертв массированной бомбардировки Сталинграда, 2 сентября — день окончания Второй мировой войны, 9 декабря — День Героев Отечества и 19 ноября — День начала разгрома фашистских войск под Сталинградом.
инфа
Просветленный (595295)
Опросы провели ,население против .это фейк ,никто не переименует
Хранитель Истины (449595)
Ты живешь в Казахстане, родился на Украине, к Волгограду отношения не имеешь. А чего тогда свой нос суешь если тебя не спрашивают! Иди верблюдам хвосты крути, ветеринар.