Заметили, ро.гули внезапно перестали насмехаться над мобилизацией еще 300000 военнослужащих в армию РФ, которые, кстати, еще проходят подготовку и боевое слаживание.+++

Вероятно селюки вдруг поняли, что это для них плохая со всех сторон новость - ведь у многих мобилизованных еще нет унитазов, стиральных машин, холодильников и микроволновок.
А им все это очень надо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (204526)
А вот в нЭзалЭжной уже не осталось тех, кого мобилизовать можно.
Призывной возраст до 16 лет опустили.