Разукрашивал с детьми, говорю сыну, сынок, разве камни бывают красные!??

Он на меня посмотрел как на идиота и говорит: ПАП! ЭТО МЕТЕОРИТ УПАЛ ВООБЩЕ-ТО !!!!

через пару дней ему три года исполнится

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (183800)
Логично. Тема-то космическая. И откуда он знает про метеориты в три года)
Динозавр в ластах тож ничёсе!
А спроси-ка, почему динозавр с красной ж... попой?!
Может это штанишки в пупырку красненькие)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644702)
Ого. Хорошее мышление
Верховный Наставник (131400)
однажды проезжали с внуком мимо КМК в Новокузнецке.Внук говорит,смотрите какой красивый,разноцветный дым идет с трубы.Дым и правда был всеми цветами радуги..
Наставник (79808)

Хранитель Истины (313525)
там изначально сами раскраски какие то психоделические, я так поняла, там можно вообще рандомно раскрашивать))
Хранитель Истины (425604)
)))я конечно извиняюсь, но саркофаг Наполена красного цвета и выполнен из Шокшинского (Олонецкая губерния) красного кварцита
Верховный Наставник (108062)
Поставь в рамку. И пусть стоит много лет. Вместе за бокалом вина в поминать будете не однажды.
А я, помню, разукрашивал коней красным. И мне этот вопрос задавали, я ничего не додумался ответить, просто считал нормой выбрать понравившийся мне цвет. И в голову не приходило привязывать реальность
Наставник (50457)
Он художник. Он это так видит))
Спроси как зовут динозавра!
Не забудь сфотать нам торт
Верховный Наставник (125720)
как быстро время летит!
Просветленный (742917)

Они всех цветов и оттенков бывают)