сидим с сыном на массандре..жарим мясо..пьём красное вино..говорим о жизни.Почему не хватает женщины

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А мне как раз вина с мясом щас не хватает))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22071)
возможно, от самодостаточности... от того, что нужна не просто Женщина, а ЛЮБИМАЯ....

говорят, если холостяк купил стиральную машину, посудомойку, мультиварку и робот-пылесос… все… шансы его женить практически равны нулю…)

♥ доброго и уютного вечера ♥
Хранитель Истины (302557)
А скока сыночку-то годков?)))
Слава Богу,ты без дурацкой диеты)))
Наставник (89686)
сижу одна,стоит вино,коньяк,водка...поговорить о жизни не с кем...и пить не хочется....
Некому убрать со стола и помыть посуду...)))))))))))))))))))))))
Гроссмейстер (6924)
неужели для разговора нужна...это здорово)