Что ты можешь посоветовать почитать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123398)
Почитай старость....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (100)
Историю изучать своей страны
Верховный Наставник (127336)
Эпоха постмодерна.Хочешь казаться умным-говори всем,что читал Оруэлла(и ещё парочку "модных" антиутопий)...
Хранитель Истины (344506)
Все читай, это интересные книги, не стоит выбирать, а читать подряд.
Наставник (49694)
«Повесть о Ходже Насреддине» — дилогия, состоящая из повестей «Возмутитель спокойствия» и «Очарованный принц». Автор книги, Леонид Соловьёв, с 15 лет (1921 г.) жил в Средней Азии. Так что неудивительно, что благодаря ему среди приключенческих произведений появилась книга со столь редким сеттингом.