Землетрясение в Турции и Сирии+

Спасательные бригады из Киргизии, Македонии, Молдавии,России уже работают в Турции, а "союзнички" по НАТО и т.н. "цивилизованный мир" только заявили, что они будут отправлять спасателей. Когда каждый час на счету, они только-"будут". Причем некоторые из них хотят "отмазаться" в виде денег. 650 000 $ от одной из самых "цивилизованных стран Европы-это конечно же очень "ощутимая" помощь. Но есть еще более "убийственные" заявления. Например про 13.5 тонн продовольствия и воды.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232635)
"Цивилизованный мир" привык убивать, а не спасать, поэтому они на вооружение больше денег выделяют, чем на спасение людей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425717)
с паршивой овцы хоть шерсти клок
Гроссмейстер (6148)
Кто и когда из ЕС кому помогал....
Хранитель Истины (306763)
Утречко вспомнилось про Швецию - эти поджигатели Корана будут ли пострадавшим людям помощь оказывать.