Уважаемого товарища Ким Чен Ына, по которому тосковали даже во сне, и его любимую дочь встретили командиры Министерства обороны, военные и политические командиры крупных соединений и соединений КНА с чувством самого глубокого уважения

Пишут ихние газеты.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (116508)
Пулемёт не дам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187799)
у пухлика есть дочь?
ну ничесе
Верховный Наставник (131109)
У всех такие сытые морды..с травы наверное ))
Верховный Наставник (111963)

КУЛЬТ ЛИЧНОСТИ это плохой стиль правления. Он ведёт общество к упадку. Доказано историей.

кстати, одним из элементов фашизма является вождизм. Это когда великий незаменимый вождь, который выше нормальных законов, выше совести и разума.

Хранитель Истины (399787)
Когда умер папа Ына, Ким Чен Ир, миллионы людей на набитой битком площади рыдали в конвульсиях, а некоторые даже падали в обморок.