Интересно, как мужики в партизанах ходят, если они такие тупые?

Какие им там на фиг знаки, шифры, если тупятина элементарного не вкурит
Поругайтесь на меня, а я пока делом займусь...
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
а они в ооочень глубоком тылу партизанят.. Во вражеских странах НАТО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64675)
чёж ты не спросила у ангольского морского пехотинца, на каком параходе он с парашютом прыгал? пиз дят дальше чем видят и думают прокатит.