США отказались помогать пострадавшей из-за землетрясения Сирии по политическим причинам.

Вот такая доброта по американски?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (141298)
Гамноеды - вот их вся сущность. Турки супротив России байрактарами торговали, а ничего, пришла на помощь самой первой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Турции - Помогли?
Просветленный (838168)
Они сами Сирии нанесли ущерб и убили сирийцев на порядки больше, чем это землетрясение.
И продолжают наносить.
Хранитель Истины (252266)
ну от воров и грабителей народ Сирии и не ждал помощи....
Просветленный (738899)
Ну где то рядом подземный ядерный взрыв сделали скорей всего. Аж на 3 см Турцию передвинуло и всех снесло.
Да ладно, скажите спасибо, что жертв не как от ковида, который случайно появился после объявления торговой войны с Китаем.
Хранитель Истины (258387)
А древние укры, помогают изо всех сил?
Наставник (54846)
Амерзы сами тряхнули - самим и помогать? Это не по правилам.
Верховный Наставник (117737)
Не помогли. И хорошо, а то будут грабить и насиловать.