Вы меняли в жизни...профессию? При чем не по своей воле, а жизненных обстоятельств? На сколько вам

тяжело дался это шаг? Почему пришлось поменять? И что вы для этого делали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (324336)
О сколько вопросов) По своей профессии я ни дня не работала. А изменить род деятельности жизнь заставляла. Шаг дался сложно, я не люблю перемены в жизни.
Пришлось менять, потому что там не видела никакой перспективы и работа плохо оплачивалась.
Для того, чтобы поменять, разместила резюме на известных сайтах, узнавала про вакансии у знакомых.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423173)
Пошла работать уборщицей, потому что зарплата была в два раза выше, чем у товароведа...))))
Наставник (32774)
поменяла...нужно было кормить 2 семьи..94 год..да..морально было тяжело..не жалею..
Меняла, довольно круто. От художника до продавца) Уволилась с первого места работы, где работала художником 11 лет, это отдельная история. Шаг дался непросто. Хотелось поменять работу в корне. Жизнь занесла меня продавцом в симпатичный магазинчик. Я очень этому рада! Хотя работала там около года, но этот год на меня сильно повлиял. Совсем другой опыт, другие люди, жизнь с этого момента очень изменилась. Потом, правда, опять вернулась к первой профессии.
Поменял, в силу многих обстоятельств, в том числе и зарплаты - в театре мне как осветителю платили 7 с половиной тысяч рублей (это ещё за стаж, другие получали не больше пяти), как комплектовщик на складе я получал 12 с половиной тысяч. Правда, долго такой нагрузки не выдержал, на четвёртый месяц уволившись.
именно сейчас меняю))))))
легко))))
Хранитель Истины (306686)
Ещё в студенчестве поняла, что, если приспичит, сделаю за одну ночь и качественно, с тех пор ничего не боялась менять!!!