Ну и? Кто у кого сплагиатил? Роботы или человеки? :-(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (100028)
Вообще-то это перефразированные законы роботехники Карела Чапека, замечательного фантаста. Особой мысли в этой компиляции не вижу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305509)
Роботы - это не только ценный мех...
Верховный Наставник (166350)
Капиталисты-уАйзека Азимова))точняк.
Наставник (82096)
Конешно человеки сплагиатили..
Не сам же Айзек Азимов придумал..
Хранитель Истины (296709)
..ТЬХУ! ..даже до Третьего Закона не додумали..) Нет, не Ньютоны (и даже не Кларки)
..Артур Кларк однажды скромно заявил, что раз для Ньютона было достаточно сформулировать три закона
и на том остановиться, то и он не будет ничего добавлять...Законотворчество Артура Кларка):

1. Когда уважаемый, но пожилой учёный утверждает, что что-то возможно, он почти наверняка прав.
Когда он утверждает, что что-то невозможно, он, вероятно, ошибается.

2. Единственный способ определить границы возможного — это попытаться немного выйти за их пределы.

3. Достаточно развитая технология неотличима от волшебства.

Наставник (33144)
Я..

У И

горя))
Хранитель Истины (363608)
более интересно насколько реально кто более надёжен,
человек осознающий свою ответственность
или железяка сделанная и напичканная схемами )

да и насколько продуктивность отвечает затратам того и другого .