Алексей Арестович начал готовить украинцев к худшему:

«Выход из этой войны может быть совсем не таким, как нам всем казалось еще полгода назад или даже три месяца назад. И не потому, что коварные американцы не дают оружие, а потому что в принципе для этого надо тысяч четыреста идеально подготовленных, вооруженных с ног до головы натовским оружием войск. Чтобы всерьез это все перемолоть и освободить территорию. Оно у нас есть? Нет. В ближайший год будет? Не будет. Поэтому мораль сей басни проста. Готовы ли мы как общество к не такому исходу как себе придумали? Не готовы. [Не готовы потому что никто это в принципе не проговаривал] Вот я решил проговорить».
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Божественный Гуру (1272965)
Альошка потихоньку готовит кастрюле-головых к капитуляции.

При любом исходе конфликта на Украине, эту страну не ждет ничего хорошего. Она уже не сможет оправиться от удара и вернуться к уровню жизни даже 2012 года.

Украину при любом раскладе, какова бы не была судьба в этой войне с Российской Федерацией, не ждет абсолютно ничего хорошего. Смешные надежды на то, что вот, мы победим, если, нас примут в Евросоюз, нам дадут деньги, отстроят – все нет. Украину хорошего ничего не ждет ни при каких раскладах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64642)

Просветленный (644768)
Мы это с 14 года говорили
Да я давно знал, что Люся совсем не дурак и всё знал изначально, но работа есть работа)))
Хранитель Истины (302953)
Арестович с презрением относится к глупой браваде. В отличии от вас, которые сидя по уши в г о в н е победили весь мир и рассказываете друг другу, какие вы великие.
Верховный Наставник (123198)
Сыворотки правды вкололи)))
Наставник (52973)
год назад у украины не было никуя
но киев взять вам не дали
теперь у вас кроме людей
и старого металаллома нет никуя)

Бахмут для начала возьмите, вояки куевы...--))
Наставник (39601)
Исход будет один единственный. Нацистской уSSраины не будет и все, кто с оружием, все сдохнут.
Верховный Наставник (235965)
Риски растут для пин досов. Хотят приморозить, даже отдав республики, чтобы Европа подготивилась и начала мобилизацию..
Он просто читает американскую прессу.
Хранитель Истины (430913)
Это канец, Адольфия. Эта канец....
Мудрец (19519)

Арестович готовит Украинцев к поражению.