Решил вчера полить цветы,плохо растут че то,пришла жена и начала орать....мол совсем

епанулся,они ж искусственные)))))
Я ж не виноват,что они похожи на настоящие)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (153448)
когда я начинала только собирать коллекцию антуриумов,то случилась как раз обратная история.уехала на дачу и попросила без меня полить цветы...антуриумы остались сухими-он подумал,что они искуственные(пластиковых еще развела

в
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
перегрев
надо было орать, что они пыльные и ты пыль стирал