⚡⚡ Турецкое издание со ссылкой на операционные данные разведки Израиля от 14 января раскрывает ужасные размеры потерь украинской армии:

▪Украина: свыше 157 000 убитых военнослужащих;
▪234 Погибших - военные инструкторы НАТО (США и Великобритания);
▪2458 Погибших - солдаты НАТО (Германия, Польша, Литва и т.д.);
▪Россия: 18 480 погибших военнослужащих.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233046)
Ага, щас, а 250 тыщ не хочешь?

Экс-советник Пентагона: Залужный тайно озвучил в США потери Украины
Полковник Макгрегор: главком ВСУ Залужный тайно сообщил США о потере 257 тысяч человек.

МОСКВА, 5 фев — РИА Новости. Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный во время визита в США тайно сообщил американским военачальникам, сколько человек потеряла Украина с начала конфликта. Об этом рассказал экс-советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. Запись интервью офицера опубликована в блоге на YouTube.

"Когда генерал Залужный был в США, он встретился с министром обороны Ллойдом Остином и <…> с генералом Милли, председателем Объединенного комитета начальников штабов. По данным источников, он тайно сообщил им, что Украина потеряла 257 тысяч человек с начала (боевых действий. — Прим. ред.)", — заявил полковник.

https://ria.ru/20230205/ukraina-1849896560.html?ut...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123102)
У хо.хлов в СМИ меняют местами названия)))
Наставник (57656)
Не знаю турецкий язык.
Хранитель Истины (462395)
Вот это уже ближе к истине...
Верховный Наставник (170852)
В укрсми я читала постоянно, что всу по 300-400 в день каких-то орков уничтожают. И еще про каких-то оккупантов.
С российскими военными всу воевали все это время или только с мифическими существами?
американцы публикуют данные на основании отчетов Генштаба Украины о полумиллионе погибших, пропавших без вести и раненых