В России возможна настоящая легальная оппозиция?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (156746)
Возможна конечно, но она не должна состоять из компрадоров. На этих народ насмотрелся, гнать их поганой метлой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160248)
Легальная возможна, настоящая, - нет.
Верховный Наставник (181798)
Да... Вот только порядочные и приличные люди, не хотят лезть в это дерьмо. А аферюгам и всяким ушлёпкам, замечу, ТУПЫМ, БЛЕАДЬ, ДО БЕЗОБРАЗИЯ, всё неймётся прорваться к корыту!
Верховный Наставник (123115)
По чубайсам соскучился по митингам, народ в оппозиции, а мудрое еврейство в этот момент по карманам шарит.Ну было уже и оппозиция и чубайсы, березовские во власти, хватит
Хранитель Истины (399767)
В России есть правящая партия, но есть и другие партии, в том числе в Думе. Формально они являются оппозицией. Но при диктаторском режиме это ничего не меняет.
Хранитель Истины (302946)
Возможна, но посадят, или убьют.

В принципе оппозиция власти - это весь народ и если к примеру победит Украина, то власть и её холуёв будут жечь и рвать на куски, судя по известным мне настроениям в народе.
Наставник (56199)

Все жи ды и все косые, что б они передохли оппозиция ху ева.
Наставник (92094)
Конечно,оппозиция это не обязательно те кто вышли на улицы или выступают на ТВ и в соцсетях. Различные элитные группировки постоянно борются между собой за власть,в обиходе их называют "Кремлёвские башни". Они и являются оппозицией по отношению к друг другу.
Верховный Наставник (146941)
Возможна , но нахрен не нужна .
Верховный Наставник (179082)
А как же!
Да, разумеется, конечно же!
Но только в местах не столь отдалённых.