Почему граждане России так отрицательно относятся к митингам оппозиции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (448723)
Отрицательное отношение к оппозиции повелось еще с времен Петра Первого. Помните картину:"Утро стрелецкой казни". Кстати стрельцов повесили недалеко от того места где недавно расстреляли одного известного оппозиционера. Хоть и давно это было, но хочешь или не хочешь, вольно или невольно, но эти события перекликаются между собой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прививку от майдана получили...
Наставник (30501)
Демократическая Сволочь назначенная в оппозицию, опозицией не является - это просто Сволоч.
Потому что граждане России хотят спокойно жить и работать,митинговать им не когда,это у нас те,кому работать не когда или кто подрабатывает за бугром занимаются, у них хватает времени денег и совести на это.
Мудрец (17748)

Верховный Наставник (123413)
Потому что там собирается вся шваль, которая получает зарплату в посольстве пиндосии, короче люди без Флага и Родины сынок.
Мудрец (15164)
Я сама на митинги хожу иногда. Но на оппозиционные нет. Сплошная антинародная риторика, критика без позитива, агрессивность, и заигрывание с радикальными силами. Это я вынесла из одного митинга оппозиции
Да ты шоооооооооо,зато они прекрасно воюют с женщинами сидя на стуле перед компом,ну типа такие как тыыыы