А что, братская Польша тоже бы стала воевать против России Путина- если Путин там зареферендил бы?

как так? Нигде что-то не хотят дружбы с Путиным..- Нигде, где Россия уже побывала.. Осталось пококетничать с Южной Америкой.. а что ж ..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
Ну в Польше-то хоть под дулами - всё одно не захотели бы в Россию.
Насчет дружбы - ну тут дружба хороша, когда выгодна. Крыму выгоднее с Россией.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644831)
ну... намсдружба и не нужна- у нас есть "тополь"))) а больше ни у кого нету)))
Просветленный (738848)
Подставляйте зад Амерам. С ними все хотят, кроме РФ.
Наставник (35081)
чего путин зареференди не совсем понятно......и на фига ему польша тоже не понятно......вы не здоровы???
Наставник (55020)
Польша, если хохлам не понятно, только и ждет, когда парашенко на Путина и Россию зал...упится, они(поляки) прекрасно понимают, что тогда будет граница Новороссии проходить по линии Одесса-Киев, а вот все западнее той линии отойдет к Польше и осуществится их давняя мечта-Великая Польша от моря(Балтийского) до моря(Чёрного)
Российско-польская история любого периода (имперского, советского, постсоветского) никогда не носила дружественного характера, и уж тем более братского...
Наставник (27086)
Там референдить нечего. Польша после войны у Хрущёва никакой области не отхватила в виде подарцев.
Советник (4949)
Мстить за погибшее под Смоленском правительство - будет