Местных тёток действительно ли сильно бомбанёт, если они узнают, что я вышла замуж на 20+, а то и

25+ старше себя мужика?))) Почему тёток подобное оч. сильно возмущает, вернее подобные стремления.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Deo
Мудрец (15461)
Ой подумаешь, только свадьба была 24 летней и 85 летнего ты со своими жалкими 20ю годами разницы вообще как ровесника вышла

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
они это не узнают
Верховный Наставник (177527)
Может быть, не возмущает, а удивляет? о чем говорить с таким мужем? разные поколения
Просветленный (515342)
Да выходи))) и будь счастлива)))
Хранитель Истины (367209)
скорее выходи)