Гуля навеяла. Вы цените независимость и одиночество ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (165868)
Как хороши независимость и одиночество, когда точно знаешь, что они дольше двух дней не продлятся)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130698)
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Верховный Наставник (210240)
К сожалению да, это главное условие моей счастливой жизни
Верховный Наставник (177527)
независимость - да... имеется ввиду финансовая.... слово "одиночество" как-то не приемлю, просто не из моего лексикона... человек рождается один и уходит один
Хранитель Истины (339819)
Нафига мне независимость?)
Одиночество нет...не хочу,это не для меня ,мне надо любить
и заботиться ! Одна я не смогу.. вот чтобы никого близкого совсем рядом .
А ведь столько много людей одиноких.
Хотя как говорят ,можно и в большой семье чувствовать себя одиноким!
я им наслаждаюсь)