..... VIP
Верховный Наставник (124953)

На самом ли деле существует документ обосновывающий идиотизм на Украине?...++++

Может это анекдот?..

Из указа царя Ивана Грозного:
"... а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, там им дуракам место".

Странно,а почему??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (104359)
не всех в УКРАЙНУ сослали. Попали и в МОСКВУ

Рассказывала мне бабушка........
Ходил по селу юродивый. От двора к двору. Его всем селом кормили и ночлег давали.
"" Пришла"" революция. Выдали юродивому наган и пальтуху из свиной кожи. Он многих раскулачил...............(((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
странно..вы этот указ в глаза то видели???
Верховный Наставник (151010)
вот и выросло потомство
Наставник (35552)
Аааааа. Вот откудава у москалей, пошло понятие ЗАМКАДИЕ.. ыыыыыыыыыыыыыы
Хранитель Истины (317704)
все думали, что укры хитрые и жадные...оказалось только- тупо жадные