Как долго ты собираешься жить, до какого возраста целесообразно по твоему доживать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306686)
Мне мама пожелала:
- Живи до восьмидесяти, а там, как хочешь: уж дюжа трудно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595272)
120 норм. К тому времени Много каких органов можно будет заменить
Наставник (67566)
70-75 лет. Максимум. Основано на личных наблюдениях. Хотя, все сильно зависит от ушатанности организма. Если он работает нормально и человек способен сам себя обслужить, то почему бы и не жить дальше... если видишь в этом, хоть какой-то смысл...
Наставник (50950)
Меньше знаешь, крепче спишь. Будем же как дети.