День добрый,семья! В каком возрасте прокалывали уши дочкам и как долго заживали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Дочки нет. Уши НЕ проколоты ни у кого: ни у меня, ни у мамы, ни у бабушек. Может, пусть сами решают?
Привет) Рада видеть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313505)
мы так и не прокололи..хотя планировали этим летом.. 13 лет пока без дирочек..А мне в 11 лет вроде.
Себе в 12 лет. Заживало недели две. Но одно ухо прокололи неровно, пришлось ждать, пока дырка заживёт и прокалывать по-новому))
Верховный Наставник (154052)
Лет 10, наверно, было. Недели 2 мыли спиртом потом.
Наставник (97797)
Дочке бабушка подарок сделала на 5летие. Я ее чуть не убила. Считаю, что рано. Но тем не менее, заживало очень хорошо и быстро. Гвоздики медицинские сняли через 10 дней, ну может быть через 2 недели, я точно не помню .
Наставник (73047)
Лет в 5 моя слезно выклянчила...Всей группе в садике прокололи и она тоже захотела...Неделю может походила с лечебными, потом золото воткнули...проблем вообще не было..
Мудрец (16983)
мне прокололи еще четырех не было - по медицинским показаниям, всё время ношу серьги - уши заростают очень быстро