Тебя показывали по телевизору?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (493401)
Показывали по магаданскому телевидению и по каналу Культура в прошлом году
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160404)
Ага, в хоре пел...
Верховный Наставник (174394)
Было дело... и не раз
Наставник (55795)
Говорят, было. Но я эту передачу пропустила
Верховный Наставник (181798)
Да. В передаче: "Их разыскивает милиция"
Божественный Гуру (1273068)
В дорожном патруле.
Просветленный (623012)
Да,.. Шёл по центру города и там корреспондент ТВ прохожих опрашивал -" Вы за ипотеку, или против"?... Тогда ипотеку только вводить начали Ну, и я высказал.. - против! Потому как проценты будут высокие, а тогда ещё и безработица была, зарплаты маленькие. Сказал, что большинство её не потянет...
Показали по ТВ потом . Я себя там не узнал.. И голос какой то не мой... А мои ржали как лошади..чет им смешно показалось..)))