Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458115)

У тебя на кухне есть маленький телевизор который показывает три канала?

и те с рябью
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (47697)
Даже такого нет а только радио-точка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (546619)
Панамский, Суэцкий и Грибоедова
как-та дарили такой - маленький,квадратный со всех сторон. показывал просто отлично,но название просто смущало - Shivaki,отдал и купил жк лыжу 3д с наклоняющейся подставкой как у монитора. чё-т дорого было,либ один из первых телеков с пассивной технологией 3д.
.