осенью, когда тут было максимально невыносимо, я уже думала просто

уходить на время обострений
то есть отсутствовать август-сентябрь и февраль-март

но теперь думаю: но ведь теперь тут приятно
с другой стороны на фоне обострения к нам могут почаще захаживать
И ПРЕЦЕДЕНТЫ УЖЕ БЫЛИ, НАМ ЗАГЛЯНУЛИ И ДАЖЕ НЕ СНЯЛИ ШЛЯПУ В КАЧЕСТВЕ ЗНАКА ПОЧТЕНИЯ! просто ногой отрыли дверь

так я думаю: может все же рассмотреть в случае чего вариант с уходом на месяц-другой?
мне кажется, имеет смысл..

какая у вас будет тактика? может, у вас подсмотрю идеи и вдохновлюсь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (321839)
ЧС, слава богу, резиновый!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (296744)
..восхищен столь редким (по правильности написания)
словом- "ПРЕЦЕДЕНТ"...иных советов не имею.
..вырвутся примеры, так с вопросом-ответом снесут.)
Хранитель Истины (280643)
я как ходила, так и буду ходить и тебя доставать ежедневно, если вдруг уйдешь, чтоб обратно шла