"-"
Наставник (64682)

не предлагаю убивать там всех (азовсталь ) нет у меня мерок ваших тут покровожадить , и не было никогда . два пожарных рукава , три если надо , четыре и азовское море , рядом . все давно бы уже не просто выходили б оттуда а , выпрыгивали )

кто не захотел - всплывал бы
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (170893)
Смотри воен, диван свой не затопи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)

а нет желания у себя дома прибраться?
если уж так руки чешутся

Наставник (69348)
это значит настоящую правду узнаем от ветеранов на артвар в ближайшие 3-4 года