Что за потребность у людей смотреть какую то мерзость? +

На красивое посмотрят и все а мерзость будут смотреть до конца пересматривать, да еще всем показывать. Почему так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (136967)
Эххх...а я скучаю по дом2!)))
Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21113)
Я люблю смотреть на плывущие облака пока шея не устанет
это "мерзость"?!!
Просветленный (738714)
Мерзость тоже нужна.
В кишках ее полно)
Без нее никак.
Гроссмейстер (9562)
Каждый делится тем, чего у него в избытке.
Советник (4333)
Природа у нас такая...Если бы только смотреть, что за потребность делать мерзость,например идти в чужую страну убивать там местных жителей и пытаться захватить её...
Мудрец (14121)
Не надо проецировать собственные предпочтения на окружающих. ))
Верховный Наставник (131405)
я только на такое смотрю

Наставник (67566)
Звериная сущность дает о себе знать. Кто-то кормит ее мерзостью, холит и лилеет, а кто-то держит в клетке и на голодной диете...