Легли с ним спать,

кое-как, лежим, молчим, думаю, ну вроде спит.
И тут он говорит: ПАП! НУ ТЫ ХОТЬ РАССКАЖИ КАК У ТЕБЯ ДЕЛА НА РАБОТЕ???????

Я: ПЛОХО! РАБОТЫ МНОГО! УСТАЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ХОЧУ СПАТЬ!!!!! А ТЫ МНЕ МЕШАЕШЬ!!!

Он: давай я тебе сказку расскажу!?

чем его сегодня МУРАВЬИХА накормила, интересно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (503575)
Забавный малыш))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310055)
какой чудный мальчик у тебя))))))
Хранитель Истины (337762)
У меня тоже сын малышню укладывает. Витюша отрубается быстро, а вот Николушка. Очень долго засыпает и с отцом ведёт беседы. Сын разговаривает, как со взрослым, поэтому малыш в 4,5 года очень много знает и лексикон очень большой. И ещё результат этой любви и общения - Никола считает, что Витю мама родила, а его папа.