Глава Росавиации: на западных самолетах российских авиакомпаний можно «спокойно летать» до 2030 года. Вот пи нд оссы делают!!!++

И импортозамещать неинадо?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
and
Верховный Наставник (212331)
Группа «Аэрофлот» до конца 2030 года может списать более половины самолетов из своего текущего парка — около 188 бортов от общего количества в 349 штук. Это следует из презентации обновленной стратегии развития авиагруппы до 2030 года, представленной журналистам. Документ уже утвердил совет директоров.

Вместе с тем к 2030 году группа ожидает поставку 339 лайнеров российского производства — 40 Ту-214, 89 SSJ-New и 210 МС-21. В результате ее общий парк даже увеличится на 43%, примерно до 500 бортов.

https://iz.ru/1462114/2023-01-30/aeroflot-k-2030-g...

с другой стороны:

МОСКВА, 10 июня. /ТАСС/. Россия в 2021 году планирует увеличить выпуск гражданских самолетов в 1,8 раза - до 22 машин, вертолетов - на 8%, до 91 штук. Об этом говорится в годовом отчете Минпромторга РФ.

В 2020 году в стране, по данным министерства, было выпущено 12 самолетов (без учета малой авиации) и 84 вертолета, в допандемийном 2019 году - 11 самолетов и 64 вертолета.

https://tass.ru/ekonomika/11616513

Тут я вижу два варианта: либо время остановится, либо к 2030 году никак не получится 339 лайнеров...

зы: и ведь это речь о ожиданиях лишь одной компании «Аэрофлот»

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не получится, запчасти нужны
Просветленный (515696)
Значит никаких проблем с полетами не будет
А то я в Турцию собираюсь
Наставник (63032)
Минобороны продолжит эксплуатацию Ту-134 до 2033 года
Вот это пенндоссы делают, да, СВИНОЙ?

ХОП
.
Мудрец (15560)
Да ладно...соплями брызгать...Советские танки и самолёты до сих пор - ВОЮЮТ.А где твои хвалённые ?Двно на свалке...Там же где и космолёт всех времён и народов - ШАТЛ. Трепло ты - ДЕШЁВОЕ..)