А что если полуостров Крым, переименовать, ну скажем в полуостров Путинская дача +

Тогда все 136% россиян поддерживающих Путина, грудью встанут на его защиту ... каждому будет понятно, что это вот она и есть настоящая Родина за которую и голову сложить не жаль. Это вам не Сталинград какой-то, здесь у русского народа лежбище! Да ведь?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (188214)
Вернуть всеравно придеться ...как не назови )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230831)
А лучше в Таврийскую губернию.
Наставник (26713)
Давайте территорию оставшейся Украины переименует в "баHд-еростан, чтоб оставшиеся там люди четко осознали где они находятся и что защищают.
Гроссмейстер (7693)
переименуй
Наставник (50457)
Вот чекнутый еще звездочку себе влепил. Ты встаешь с этой фамилией и спать ложишься. По тебе клиника скучает))))
Хранитель Истины (371180)
ха ха ха
Верховный Наставник (170818)
Польский язык выучил, независимый вовчик?
Хранитель Истины (449302)
Не суй свой нос в Россию! Ты живёшь на Украине вот и переименовывай свою хххляцкую страну как хочешь!
Гроссмейстер (7162)
Народ не против, препятствий не вижу.
Но для красоты слога слово дача заменяется словом малина)