Вы всегда внимательно слушаете то, что Вам говорят..?)

мужья часто не слушают. Делают вид что слушают. Но не воспринимают информацию - не помнят потом ничего из услышанного) Сейчас: Он мне говорит говорит говорит что-то, а я смотрю ролики. Потом: Маша! Что я сказал? Я:??? Что-то вроде бы говорил… каааак не нравится, когда человек «зеркалит»)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я могу из-за вредности так, либо со злым умыслом. Так то, неоднократно за собой замечала, когда собеседник мне интересен, я пристально, иносказательно выражаясь, смотрю ему в рот. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет,если не по делу
Гроссмейстер (9348)
Всегда слушаю
Гроссмейстер (6392)
Я уважаю собеседника
Верховный Наставник (123643)
Иногда пропускаю мимо ушей