По улицам слона водили...

Вот если бы у вас был Слон? То по каким улицам вы бы его водили в вашем городе))?

Всем здрасти)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (253079)
Я б его по посудным магазинам и магазинам люстр со светильниками водил!...
Намного зрелищнее в эмоциональном плане, чем просто прогулки, даже если бока слона разукрасить в радужные цвета.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по улицам слона водили
он гадил,сволочь за троих!
Мы бы с ним на рынок за продуктами, а потом на природу на пикник

Приветик))
Гроссмейстер (6148)
как в юмореске Хазанова про соседей грузин, соревнующихся- кто больше купит