зачем по улице слона водили, когда народ уже весь спал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (297278)
Раньше было очень модно ходить в народ!! Началось всё с Будды ,
С Сиддхартхе Гаутамы, наследника знатного рода Шакьев!!
Закончилось хождение понятно чем, вырос из пупка у него лотос!!
Потом кто не пробовал повторить, фиг, лотосы не росли..
И вот однажды решили по улице провести слона!! Но помня поговорку про слона в посудной лавке, решили сделать это ночью, пока народ спит!! Не учтя одной простой вещи...люди спят ,а собаки нет!
Помнте классику По улице слона водили, так вот последние исследования показывают ,что это было ночью!!
Потом в народ никто не ходил...Ну крме тов .Ульянова -Ленина и минерального секретаря тов .Горбачева..Вот уж лучше бы всетки слон!!
Ей Богу )

Приветы))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Пусть топает.
Верховный Наставник (202322)
Моську боялись