Эти де-билы совсем шизанулись? или что скажете про них+

Украина требует отстранить российских и белорусских теннисистов и лишить Соболенко победы в Australian Open

Федерация тенниса Украины призвала к дисквалификации российских и белорусских теннисистов, в том числе Арины Соболенко, сообщает Reuters.

В качестве причины называется празднованием ее победы на Открытом чемпионате Австралии (Australian Open) президентом Беларуси Александром Лукашенко.

После победы его соотечественницы в сети появилось видео, на котором он поднимает рюмку водки со словами: "Поздравляю! Арина, за тебя!".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (349950)
Коля, ну мы же не психиатры
откуда нам знать, что творится под кастрюлями у чубатых епанашек?
з.ы. но вообще есть весьма правдоподобная версия, что они были такими всегда
просто они этого явно не демонстрировали, да и нелепые мышебратские догмы не позволяли акцентировать на этом внимание
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да они там все ипанутые, чему тут удивляться то. Хххол он и в Африке хххол....
Верховный Наставник (131537)
и ведь отстранят