Когда про чела грят, шта у него есть яйцв - это звучит уважительным комплиментом) скажи, ты гордишься тем, что они у тебя есть??) Или это не те яйца, а какие-то особенные..??)

Ничё, что я в Юмор с таким вопросом??
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (33144)
Нормальный вопрос.

Из биологии:Яйца бывают у куриц,страусих,уток,воробьёв,ну и остольных динозавров(все пернатые,потомки динозавров,кроме австралийского утконоса..откладывает яйца,а кормит утконосят молоком)

Ответ на вопрос: У самцов яички,у самок-яичники..природа так устроила))Яйца у остальных,включая крокодилов,черепах и т.д.

Ни чё,што я так ответил юморно?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248897)
Про яйца придумали америкосы...в СССР не было ни яиц, ни колбасы, ни секса.
)))))))))))) паслушаим !)
Хранитель Истины (451035)
я вот смотрю фильм "Доистерия!" (1993) и там сейчас собачка высиживает яйца динозавров.