Советник (3959)

Мужчины, для вас важно, чтобы женщина умела готовить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (6730)
ээ..может,хватит уже носиться со своим борщом как с писанной торбой ?)
вообще-то я с женщиной начинаю отношения не для "пожрать"-эт раз
во вторых-в кулинарном плане лично я сущее наказание-эт два
в третьих- чулки с подвязками и запах духов мне милее леопЕрдового халата и аромата котлет (от конкретной женщины)

пунктов 100 наберется- почему именно мне (странному,мда) совершенно ПОФИГ умеет ли женщина готовить ).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Моя жена, вообще не умела готовить!!! Но, через полгода, уже была профи!!! )))
Наставник (57451)
я тебе говорю та кого ты выбиришь сто пудов не умеет не готовить и не сосать ))))
ну главное что бы она хотела научится это делать))
Наставник (81858)
не сильно.я ем всё.и сам могу готовить ...
Наставник (75547)
Может быть мой взгляд покажется старомодным, ретроградным, консервативным. Но! Я считаю, что любой человек ОБЯЗАН в жизни своей, уметь себя и близких САМООБЕСПЕЧИТЬ. Комфортно организовать окружающее его пространство. Для себя и для так называемых близких людей. В плане быта, еды, психологии.

КОМУ КАК НЕ ЖЕНЩИНЕ ЭТО УМЕТЬ ЛУЧШЕ ВСЕХ??? :))

Ели он этого не умеет (человек я имею в виду, не важно какого он пола), подсознательно буду считать такого - ущербным. И будет он вызывать у меня, к себе жалость. Жалость, эмоция, которая унижает ЖАЛЕЕМОГО.

Ну вот так у меня. Не перемениться в этом плане мне. Что то типа - горбатого, могила исправит. :)))
Наставник (83902)
Важнее всего по порядку:
1. Моё желание к ней
2. Её желание ко мне
3. Её человеческие качества, духовность, интеллект, доброта, здоровье... Как сказал Мерман чел должен хотеть и уметь, например, чистить зубы.
все это позволит ей быстро научиться варить борщи)))
борщ вкуснее, когда он приготовлен с желанием, даже если пересолила)))
привет, М.!))
Наставник (93118)
Одно из условий.