Зачем мужчинам нужно, что бы женщина обязательно умела готовить...она что Вам вольнонаемная

и бесплатная кухарка?

Всем спокойной!)
навеяли
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (6730)
складывается впечатление, что обычная среднестатистическая пара только то и делают :он забивает гвозди, она варит борщи.

Я отвечал уже не раз. У меня есть любимые места ;кафе, ресторан где я спокойно могу поесть то, что действительно люблю.Вкусно.Просто.Комфортно.

а женщина..Она должна готовить с душой, по желанию,и подперев кулачком щеку смотреть (с удовольствием смотреть) как ты лопаешь её "горелую гадость" ).Либо на хрен нужны такие одолжения.
Я за то, чтобы женщина пахла..духами, мечтами, сексом в конце концов. А не борщами и котлетами.

Я все сказал )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213861)
Нужно, потому что они кушать хотят)
Не хочешь - не готовь, тебе кто лично угрожал-то.
мана не надо
Верховный Наставник (176563)
Знаете ли,это очень удобно!
а ты себе то что, не готовишь никогда?
споки.