Если инопланетяне-гуманоиды существуют то кто их создал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (388838)
У них свои боги... так сказать - бригадный вселенский подряд...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160445)
Бог един и он всемогущ
Хранитель Истины (291048)
А Бог создал всю Вселенную, или только Землю?
Святые отцы говорят, что все эти гуманоиды и инопланетяне и есть бесы...демоны-падшие духи....они могут принимать любой образ.....
Мудрец (14332)
Открываем :
Поисковик Гугл-- пишем инопланетяне --картинки.И...
И вот они, духи падшие.Кстати,особенно и не маскируются.
Мудрец (21303)
Тот, кто создал вообще всё.
Советник (3077)
С какой стати Богу их создавать?
Наставник (43623)
Да, Бог создал ангелов, треть из которых потом стали бесами.
Наставник (59257)
Обычно т.н. "гуманоиды" в фантастических романах или фильмах выглядят весьма непривлекательно, а порой ужасно. Если бы Бог их творил, то сотворил бы их наверняка также "по образу Своему и подобию."
Однако, они куда более подпадают под описание демонов.
К тому же нигде в Библии не написано, чтобы Бог сотворил Себе подобных где-то ещё, кроме земли.

Более того, их поведение, как правило, направленное во вред людям (якобы они похищают людей, делают над ними какие-то эксперименты и т.д.), также подтверждает, что они не от Бога.

А мы знаем из Библии, что Бог сотворил только ангелов и людей (животные и растения не в счёт).
Значит, получается, что это никакие не инопланетяне, а просто ангелы. Причем, падшие, т.е бесы. Которые могут частично материализоваться. Так считают почти все христиане.