Вчера в передаче Соловьёва Маргарита Симоньян сказала, что+

после двух чеченских войн некоторые либ-ерасты говорили, что теперь вражда между русскими и вайнахами будет длится десятки лет. Много погибших с двух сторон. Но вышло совсем по другому. Грозный стал одним из красивейших и безопасных городов в мире, да и население относится к русским очень гостеприимно, после того как Рамзан при помощи Путина уничтожил всех шайтанов (ислам-бан-деровцев) нукеров ЦРУ. Также будет и с Украиной. Согласны? или почему нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Идиоты - не то слово. Бандитизм прекратился потому, что туда вкачивается огромное количество бабла - власть просто откупилась и поставила себя в зависимость, а типа красивейший город, как и все регионы, имеет в красивом плане только центральные улицы. Вас, дураков, ничему история не учит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212349)
на Украине нет такого пидàра как Рамзан.

Поэтому – не получится.
Черпайте до дна своё нацистское "превосходство народа".

Да ты маргинал урод
Верховный Наставник (225848)
не стоит путать бандитов с народами.
Советник (4333)
Чечня анклав, но граничила бы с какой сильной исламской страной, не одержать победу было бы россии. Сейчас мир между Чечнёй и россией держится на договоре двух упырей, один из кремля который, хорошо отстёгивает второму, но чуть река бабла подсохнит, и дружбе придёт конец...Не на взаимовыгодном созидательном миреустройстве нынешняя дружба...Но может я ошибаюсь...Крови и войны не желаю и в этом регионе...
Верховный Наставник (126227)
Чечня это Россия как никак..а Украина легла под *ию..
Верховный Наставник (144467)
Смысла нет сейчас гадать.
Поживём, увидим, что будет.
Главное в этот раз не оставить недобитых нацистов.
И по миру разбежавшихся нацистских преступников уничтожить.