Маргариту Симоньян госпитализировали после инцидента с Любовью Соболь. А чего? драка? или чего

непонятки..Пишут инидент,и чего в больницу? Че та скрывают,наверное морды били?https://ria.ru/20190607/1555350746.html?utm_source...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Какая драка? Симонян на сносях, ей рожать скоро!
В её возрасте беременность протекает сложно.
У этой Соболь вообще ничего святого нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
За космы друг друга таскали старухи..
Наставник (96297)
Заипали чесслово. С яйцом Симонян якобы, на сохранении.
даа.. очередной спектакль.
Хранитель Истины (305437)
Лара, ты вроде была женщиной.
Беременную Симоньян довели до госпитализации, а ты про какойта спектакль.
Почитала коменты на Эхе, это ужас. Такая свистопляска, такие идиотские оскорбления в сторону Симонян...такая радость, что с беременной женщиной плохо...
Ощущение, что там собрались все моральные уроды страны...
Наставник (98826)
В сентябре послушаем вопли Соболь когда она не пройдет в депутаты МосГорДумы по 43 округу
Обязательно приплетет в виноватые своего провала, и Путина, и Кремль, и Режим
Хотя свинота Люба в упор не будет замечать своей моральной нечистоплотности. Сколько раз ее ловили на вранье
там же вся семейка гнилая пруф