А в реальной жизни вы с кем то спорите на политические темы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
я и здесь не спорю)
покажите мне здесь адекватного человека с кем можно поспорить?))
хлопают в ладоши когда сжигают заживо людей,когда годами бомбят мирное население,когда автобусы полные людей едущих нв антимайдан сжигали,когда радовались что перекрыли воду в Крым,зимой отрубили свет?когда радовались и сучили ножками после слов Порошенко о том что дети Донбасса будут сидеть в подвале,а дети Киева ходить в школы!
с кем спорить?
с депутатшей приготовившейся жарить пирожки с отравой для бойцов РФ и угощать ими?
с кем?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218763)
Нет. Такой, понимаешь, контингент подобрался, что не спорим)
Верховный Наставник (217074)
Конечно. И на работе, и в семье.
Просветленный (837861)
Мы вообще-то все в этой реальной жизни в России)
Верховный Наставник (111963)

со всеми.
нужно как можно больше свидетелей.
чтобы потом легко было доказать, что я не был как все, а был как луч света
поэтому уже можно разрешить мне оформить огород

Просветленный (622962)
Да была пара русофобов... Я с ними несколько раз поспорил и они удалились из моих контактов.. ))
Верховный Наставник (161586)
Я уже давно поняла - ни с кем, ни о чем не надо спорить! я всегда имею свою точку зрения.. к чужой могу прислушиваться, принимать, если она аргументирована.. но не спорить!
Хранитель Истины (251855)
с котом, он занимает стратегическое положение на моём кресле, я его обзываю котэ Захарны либераст и атакую тапком ))))
Верховный Наставник (141290)
Да.
Верховный Наставник (122865)
Вокруг меня нет людей с противоположной точкой зрения, касаемо сво)) на другие темы да, бывает))
Верховный Наставник (235805)
Слишком бурно это выходит. Те с кем пару лет назад чуть ли не до драки сейчас сами стали понимать что происходит. И говорят, что оказывается Путин был прав. Чеж раньше не сказал))
Наставник (86862)
У меня очень умное окружение. Поэтому я не спорю , а слушаю с открытым ртом.
боже упаси...

Верховный Наставник (215005)
Я с дурами и дураками отбитыми не спорю. Особенно с теми, кто инфой обладает тока из телика и с интернета.