Кто первый вставит картинку ? Тот молодец?? ))))

Дополнен 10 лет назад
Приветик от Моники Беллучи !! Я молодец ? Между <image> </image> вставляете адрес картинки ..и пока всё ..может ещё что-то придумаем ??
Дополнен 10 лет назад
УрАААААА !Заработало !!!
Дополнен 10 лет назад
СПАСИБО тебе - скромный добрый volk !
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5832)
✰✰✰

❆ 2 ➸ Уря !!! Картинки пошли в дело ! ну Юмор ! ну , погоди !! :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (297284)
В жизни всегда так кто первый вставит..Тот Молодец)))

Шалю))))Привет Лапуль)))
Гроссмейстер (5537)
Так чтоли <image> а дальше не получамеся((((
Гроссмейстер (5603)
ну проста хочется расцеловать админов за такую оперативность!

<image>http://www.telegraf.in.ua/uploads/posts/2011-02/brezhnev_14136_21890.jpg</image>

ЗЫ: ничо, што первый блин комом)) - наладится в отличие от нового интерфейса Ответов на мыле)
Советник (4712)
я у Вас попробую)Аджани тоже симпатяга