Развели, понимаешь ли в банях рюмошные!) на камни пиво плеснут, потом в себя вина красного, а потом

Утром отпаивай их рассолом, это в лучшем случае
А если давление, пульс участился, сердцебиение, и заметьте не от любви, а от элементарного незнания
Насмотрелись фильмов про баню и пошли…. Куролесить😅😅😅
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (337559)
Мужья, что ли? А ты их можжевеловым веничком пожощще! Чтобы не повадно!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Бе-бе-бе
Пульс и давка может появится и без алкашки в бане))никто не застрахован.

Верховный Наставник (217095)
Вот именно. Шла кура лесом.
Просветленный (503479)
не, не
или баня, или...))))
Верховный Наставник (131405)
давление, пульс учащается,сердцебиение это от того что женщин ещё в баню тащут..ох уж эти мужики,насмотрятся нехороших кин и начинают куролесить..)
Верховный Наставник (116486)
Будем рассвет встречать?
Верховный Наставник (158935)
Баня без возлияний...и женщин...это не баня...а помывочная...))))