Объясните мне один момент из фильма "Чоловек-паук 3". Во сне на него налипает инопланетная грязь. Спал он в своём красном костюме. Грязь налипла поверх. А потом у него оказывается красный костюм отдельно, а чёрный из грязи отдельно сам по себе.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Это расчитано на знатов комиксов и мультсериалов. Это Веном. "Симбиот" - инопланетянин ищущий носителя...

Там все сложно:

Можно прочитать тут:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Веном#.D0.9E_.D0.92....

Аможно просто посмотреть:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в каждом фильме куча киноляпов если смотреть внимательно на исполнение ролей