Коротко об одном из моих друзей. Ты тоже такой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
"-"
Наставник (64672)
не. я гораздо хужее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
VIP
Наставник (25212)
что новенького нарисовала?

ты хоть показывай иногда своё творчество.
Наставник (59197)
Достала своим нытьём... Расскажу..
С первой женой у меня не получилось....
Долго был в "свободном поиске". Был дружен с "дамами лёгкого поведения"...И, одну (из них) пожалел...
Взял к себе. Всем (почти) обеспечил. Дочку удочерил. Фамилию свою дал.....
А она.....
Работа у меня была вахтовая.. Ну и... на мои же деньги, бл.ядовала и пила... пока не спилась..И ни сделала меня вдовцом... А, ведь был шанс стать "достойной моей половиной"
Это вкраце......
Не верю что тебе не выпадал по жизни такой шанс.... Но, какгрица - прос.рала....
Если не сильно старая - делай выводы...
И не 3,14зди мне, что все мужики - г а н доны... Не там ищешь...
Хранитель Истины (350008)
Кыцка, ты еще и рисуешь?
учитывая твою зацикленность на определенной теме, что-то в этом роде?